V/42-Apartamento Completo Na Enseada - Guaruja
Das V/42-Apartamento Completo Na Enseada - Guarujá befindet sich 25 Minuten Fußweg von der Kirche Nossa Senhora de Fátima e Santo Amaro entfernt. Diese Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und kostenlose Privatparkplätze für Autoreisende.
Strand von Enseada ist auch nur 800 Meter zu Fuß von diesem 65 m² großen Apartment entfernt gelegen. Der Strand von Pitangueiras ist 10 Minuten Fahrt von dieser Unterkunft entfernt.
Im V/42-Apartamento Completo Na Enseada - Guaruja finden Sie eine voll ausgestattete Küche. Außerdem werden den Gästen ein Golfclub angeboten.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem V/42-Apartamento Completo Na Enseada - Guaruja?
In 80 Kilometer Entfernung vom V/42-Apartamento Completo Na Enseada - Guaruja befindet sich der Bahnhof Pref Saladino. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins V/42-Apartamento Completo Na Enseada - Guaruja mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im V/42-Apartamento Completo Na Enseada - Guaruja willkommen. - ❓
Verfügt das V/42-Apartamento Completo Na Enseada - Guaruja über eine Küche?
Ja, das V/42-Apartamento Completo Na Enseada - Guaruja ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien.